Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à 600 mètres du Centre commercial Kings Avenue, Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area à Paphos de 100 m² dispose d'une piscine privée et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Dotée du Wi-Fi et d'un parking privé gratuit, cette villa de 2 chambres se trouve à une courte distance du Parc archéologique de Paphos.

    Cette propriété de Paphos se trouve à proximité immédiate de la Tombe des rois et à moins de 5 minutes à pied des Zephyros Adventure Sports. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Parc aquatique de Paphos Aphrodite, à environ 4 km de ce lieu. Située dans les environs de l'église de la Panagía Theosképasti, Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area est populaire auprès des fidèles et des touristes.

    Offrant une vue sur le jardin, cette propriété dispose d'une terrasse. Ces logements Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area comprennent une salle de bains avec une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.

    Cette villa de Paphos propose des équipements indépendants, tels qu'une cuisine complète, un coin repas extérieur pour le confort des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Vous pourrez dîner à Tea for Two, qui se trouve dans une zone de 450 mètres. L'aéroport Aeroport de Paphos est à 5 km de villa, et l'arrêt de bus Tafoi Ton Vasileon - Amfitrionos est à 5 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceAEMAK - PAF0009639

    Options de chambre à Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area à Paphos

    Offrant une vue sur le jardin, cette propriété dispose d'une terrasse. Ces logements Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area comprennent une salle de bains avec une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également à votre disposition.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area à Paphos

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area à Paphos

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area ?
      Le Centre commercial Kings Avenue est l'un des monuments les plus populaires, situé à 600 mètres de Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area ?
      Les clients séjournant dans Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area pourront explorer la Tombe des rois (1 km), le Parc archéologique de Paphos (1,1 km) et le Parc aquatique de Paphos Aphrodite (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Seaside Sun Kissed House With Pool In Tourist Area à Paphos